M. LECHNER, Österreich, 20. Jhdt.
"Bergsee" unten rechts signiert: M. Lechner, Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 28,5 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |
Lotti da altre aste
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,
- Brillantring mit behandeltem Smaragd 3,33 ct
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,